Что подарить на свадьбу?

13-11-2014
Покупатель: Егор Анатольевич Чеботарев

 

Что подарить на свадьбу?

Сейчас самым частым и уже ставшим традиционным подарком на свадьбу являются деньги. И в этом, конечно, нет ничего удивительно. Когда двое влюбленных создают семью, это всегда связанно с огромными материальными затратами, да и свадьбы сейчас – дело не дешевое. Деньги, также, прекрасный подарок для тех, кто сомневается в том, что сможет выбрать что-то идеально соответствующее вкусам жениха и невесты. В общем, деньги – самый рациональный подарок на свадьбу и самый востребованный. Но при этом многим все-таки хочется подарить что-то памятное, что-то, о чем потом через 50 лет можно было сказать: «Это наши друзья или родные подарили на нашу свадьбу!»

 

Для тех, кто хочет, чтобы подарок был одновременно полезным и дарил радость, мы предлагаем все-таки рационально подарить деньги и приложить к этому подарку какой-нибудь симпатичный и памятный сувенир. Вот несколько вариантов, которые можно заказать у нас на сайте прямо сейчас:

 

1) Альбом для фотографий – можно дарить, как изысканные и очень красивые свадебные альбомы – специально для фотографий торжественного дня или же добротные альбомы для будущих семейных фотографий влюбленной пары.

 

2) Рамка для фотографии. Можно подарить несколько классических рамок, которые прекрасно впишутся в любой интерьер, так и более изысканные свадебные рамки. Также можно проявить оригинальность и подарить молодой паре – рамку-родословное дерево.

 

3)  Фото на стекле – идеальное интерьерное решение. Можно подарить молодоженам фото на стекле с видами природы или известными городскими видами. В любом случае такой подарок – обязательно понравится и запомниться.

Pinterest