Душевный подарок милым мамам

09-10-2015
Покупатель: Егор Анатольевич Чеботарев

 

Душевный подарок милым мамам

Приближается милый осенний праздник –14 октября - День матери. Не то, чтобы мы его как-то особенно  праздновали…  Просто выпадает прекрасный шанс проявить свою любовь и выразить признательность самым близким женщинам, что вовлекает нас в очередную кампанию по поиску подарков и цветов дорогим мамам и бабушкам. Поэтому  поводу есть предложение – оно не касается презентов – тут, как говорится, кому что нравится: можно парфюм новый или модный гаджет, а можно рамку-коллаж со всеми родственниками или альбом для фотографий, например, с отдыха. 

А с цветами вот что получается – если бюджет позволит, то можно и букетище забабахать, а можно… Чтобы достойно, а может даже и выгодно выглядеть в глазах родственников  – предлагается букет, собранный с душой собственными руками из природных материалов. Этакое семейно-осеннее творчество.  

Бродя по бескрайним просторам интернета, можно наткнуться на прямо-таки шедевры с подробным описанием всего творческого процесса.

корзина роз

 Дело это не сложное, детям будет безумно интересно, а простоит такой букет годами!

желтые розы

 Главное - применить фантазию, можно использовать любой подручный материал, сочетать несочетаемое, не бойтесь импровизировать.

зеленые розы

Поверьте, вы сможете гордиться своим произведением и близкие оценят  то, что с теплом вашей души будет радовать их взгляд.

розовый куст

 Попробуйте!   И всё у вас получится!

Pinterest