Новогоднее чудо своими руками (часть 1)

15-12-2015
Покупатель: Егор Анатольевич Чеботарев

 

Новогоднее чудо своими руками (часть 1)

Наконец наступила зима, правда, пока только по календарю. Но это лишь значит, что скоро мы все с головой окунемся в предпраздничные хлопоты, чтобы доставить радость своим родным и близким. Проблема выбора подарка рано или поздно встанет перед каждым, но чем раньше мы начнём её решать, тем больше возможностей перед нами откроется.  Приятно получить в подарок новый гаджет, свитер, коробку конфет или альбом для фотографий. Но это тот «перечень», который можно приобрести в любом магазине. А хочется сказочного эксклюзива…

Существует огромное множество мастер-классов на просторах всемирной сети, которые призваны помочь в изготовлении подарков своими руками.

декорированное шампанское 2

Одним из главных атрибутов Нового года является бутылка шампанского. Без него не проходит ни одно застолье. Оказывается, простую бутылку можно задекорировать  и одна сразу станет уникальным самостоятельным новогодним подарком.

декорированное шампанское 3

Если заранее начать ознакомление с техникой декупаж, одолжить у ваших детей кисти, краски, найти ленточки, бусинки, лаки с блестками, приобрести декоративные салфетки для сервировки стола, запастись терпением и вооружиться фантазией, то можно сотворить и не такие шедевры.

декорированное шампанское 4

декорированное шампанское 5

В следующий раз мы поговорим о свечах…. И тогда праздничный стол можно будет украсить в едином стиле: шампанское,  свечи, салфетки, фоторамку. Вы сможете впечатлить друзей и близких изысканным вкусом и стильной сервировкой.

декорированное шампанское 6

Попробуйте и всё у Вас получится!

декорированное шампанское 7

Pinterest