Подарок с изюминкой – родословные деревья

19-06-2014
Покупатель: Егор Анатольевич Чеботарев

 

Подарок с изюминкой – родословные деревья

В последние два десятилетия в нашей стране возобновился интерес к историям семей и родословным. Наконец-то большинство из нас расспросили старшие поколения об известных родственниках, семейных легендах, а некоторые даже занялись составлением собственного родословного дерева. Эта тенденция хорошо отражает настигшее нас всех понимание того, что ответы на многие наши вопросы скрыты в истоках и история наших семей – важная часть нас самих.

 

Тем семьям, которым особенно повезло, удается передавать из поколения в поколение не только семейные предания и традиции, но и старые фотографии, на которых запечатлена семейная история. Даже если в вашей семье таких фотографий нет – самое время начать собирать такой архив, который с любовью будут хранить ваши дети, внуки и правнуки.

 

Именно для этого как нельзя лучше подходит один из самым востребованных подарков последнего времени – рамка в виде семейного дерева. Любая рамка с фотографией призвана напоминать человеку о том, что помимо серых будней, есть еще времена радостей, а также какие-то более глобальные и значимые события, например свадьбы или рождения детей. Рамки в виде родословных деревьев – это возможность всегда иметь перед глазами напоминание о том, что каждый из нас – часть большой семьи.

 

В нашем интернет-магазине можно приобрести рамки-родословные деревья на разное количество фотографий, выполненных в самых разных дизайнерских решениях. Особенно актуальными такие подарки оказываются на свадьбы и рождения детей и годовщины совместной жизни. Но напоминание о том, что семья – это самое ценное, что есть в жизни каждого человека актуально в любой день.

Pinterest